Не могу оценить конкурсную работу!

Не могу оценить конкурсную работу! Открываю работу... а там её нет, и написано "Публикация не найдена или находится на проверке. Пожалуйста, следите за статусом вашего материала в личном кабинете, в разделе «Мои публикации»! А оценить работы нужно до 25 февраля! Что делать? Спасибо!

Дискуссия создана 20 February

в группе «УРОК.РФ: группа для жюри конкурсов»

Ответы

Здравствуйте. Возможно работа ещё не проверена модераторами или в ней найдены грубые нарушения правил сайта. Если к к концу сорока проверки не откроется - ничего страшного. Но обязательно посмотрите, открылась ли она в последний день судейства

21 February

Евгения Николаевна, большое спасибо!!!::smile31::

21 February

У меня такая же история. Боюсь, что если не оценю эту работу, моя собственная работа как членов жюри не засчитается

23 February

Вот и я боюсь этого! ::smile13::

24 February

У меня такая же ситуация: не могу оценить конкурсную работу "Дракон из бумаги", отправленную на Всероссийский конкурс педагогического мастерства на лучшую разработку пошагового мастер-класса «Зимняя сказка»! Открываю работу... а там её нет, и написано "Публикация не найдена или находится на проверке. Пожалуйста, следите за статусом вашего материала в личном кабинете, в разделе «Мои публикации»! А оценить работы нужно до 25 февраля! Может написать в тех. поддержку? Что делать?

23 February

У меня точно это же написано! И тоже нужно оценить до 25 февраля включительно!

24 February

Вчера писала в техподдержку - оказывается, в эти дни у них тоже выходной. Надо было в рабочие дни писать! ::smile31::

25 February